Итоги конкурса «Лучший продукт-2023» для собственных производств «Магнита»

Собственные производства «Магнита» и выпускаемая ими продукция регулярно заявляют о себе на конкурсах различных уровней и успешно пополняют свою копилку достижений.

В феврале предприятия «ТД-холдинг», «Кубанский комбинат хлебопродуктов», «Кондитер Кубани» и ОП «Тихорецкий» тепличного комплекса «Зеленая линия» уже во второй раз представили лучшие образцы продукции из действующего ассортимента и новинки на ведущем отраслевом дегустационном конкурсе пищевой и перерабатывающей отрасли «Лучший продукт-2023».

Для производителя высокие награды в конкурсах, особенно в конкурсах по качеству, – это подтверждение уровня конкурентоспособности продукции, востребованности на рынке. Победы мотивируют к развитию и расширению ассортимента, повышению производительности труда.

Вячеслав Краснояров

Вячеслав Краснояров

Директор Дирекции по промышленным предприятиям

Представленный ассортимент высоко оценило жюри

14 Золотых и 2 серебряные награды завоевали

Сушки традиционные с ароматом ванили, печенье сахарное с посыпкой маком, декорированное глазурью, крекер «Чудесный улов» и макаронные изделия высшего сорта - лапша Tagliatelle, спагетти Spaghetti, рожки Chiffari, спирали Fusilli («Кубанский комбинат хлебопродуктов»); замороженные полуфабрикаты блинчики с мясом, фасованный фундук натуральный и два вида орехово-фруктовых смесей ТМ PREMIERE OF TASTE («ТД-холдинг»); конфеты «Василиса» («Кондитер Кубани»). Золотом отмечены также ботанические сорта томатов «Страбена» и «Ардилес», сорт баклажанов «Аретусса» и сорта сладкого перца «Е 20 С 4191», «Е 20 С 0158», «Е 20 С 4216» (ТК «Зеленая линия»).

Серебряных наград удостоены конфеты «Jeuné» и «Трюфель» без сахара («Кондитер Кубани»).

«Лучший инновационный продукт»

4 почетные награды в номинации «Лучший инновационный продукт» получили новые ботанические сорта сладкого перца «Палермо», «Палермо Обедиус», «Палермо Юсмит», «Чоколони» тепличного комплекса «Зеленая линия».

Конкурс проводился Центральной дегустационной комиссией Россельхознадзора в рамках 30-й Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2023» в Москве. Главной целью организатор конкурса, «Агроэкспосервис» обозначил расширение ассортимента продукции отечественных производителей, ее продвижение на отечественном и зарубежном рынках.

Поделиться в соц. сетях: